Движение парализовано: объездная перед Червишевской развязкой встала

Причиной затора стало сужение дороги

https://yandex.ru/

Затор вызван ремонтными работами (Фото: https://yandex.ru/)

Входит в сюжеты
В этой статье

На объездной дороге парализовано движение: затор автомобилей возник перед Червишевской развязкой. Об этом в соцсетях сообщают тюменцы. Информация подтверждается сервисом «Яндекс.Пробки».

Движение затруднено на участке от Московского до Червишевского тракта в сторону ул. Мельникайте. Ранее сообщалось, что здесь ведутся ремонтные работы: для движения оставлена одна полоса.

«Организация работ потребует перекрытия сразу двух полос, что в первые дни может повлечь затруднения при движении», – сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

В ГУСе отметили, что в планах завершить ремонт до начала осени.

Согласно информации сервиса «Яндекс. Пробки», дорожная ситуация в городе оценивается в четыре балла. Заторы также образовались на ул. Профсоюзной – в обе стороны, а также на ул. 50 лет Октября – от Мельникайте до Одесской.


Больше новостей в Telegram-канале РБК Тюмень
Читайте РБК Тюмень вЯндекс.Новостях

Авторы
Теги