Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 16:23
Все новости Тюмень
Военная операция на Украине. Главное Политика, 17:33
МИД Украины вызвал поверенного Венгрии из-за передачи пленных Будапешту Политика, 17:30
Набиуллина дала совет россиянам хранить сбережения в рублях Инвестиции, 17:30
Европейские компании заявили о новых возможностях в России Экономика, 17:13
Аналитический сторителлинг: как использовать в программах обучения Pro, 17:10
Как выглядит крыша офисного здания в Белгороде, куда упал дрон. Видео Политика, 17:07
Грета Тунберг провела свою последнюю школьную забастовку Общество, 17:02
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Дзюба отреагировал на слив новых интим-видео Спорт, 17:01
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 17:00
В Росавиации назвали плюсы второго воздушного коридора в Сочи Общество, 16:53
Нейросеть для инвестиций. Можно ли доверить ей свой портфель Pro, 16:50
ЦБ допустил страхование с господдержкой для жителей на границе с Украиной Финансы, 16:45
Сербский тренер из Саудовской Аравии отказался возглавить «Динамо» Спорт, 16:42
Как быстро отыскать нужную вещь при огромном выборе в магазинах офпрайс РБК и Familia, 16:40
Тюмень ,  
0 

В Нефтеюганске появится первый современный полноформатный ТРЦ

В торговом комплексе откроются пятизальный мультиплекс и картинг
Фото: РИА URA.Ru
Фото: РИА URA.Ru

В Нефтеюганске вскоре начнется строительство крупного торгово-развлекательного центра Energy Mall, который планируется сделать первым качественным объектом торговой недвижимости города. На сегодняшний день подобные современные полноформатные торговые комплексы здесь отсутствуют.

Девелопером проекта выступает компания «Герос», эксклюзивным консультантом по разработке концепции и сдаче в аренду площадей ТРЦ назначена консалтинговая компания City Retail Group.

Двухэтажный объект, общая площадь которого составит 42,5 тыс. кв.м. (арендопригодная -27,6 тыс. кв.м.), будет построен на улице Усть-Балыкская в непосредственной близости от густонаселенных жилых районов. Открытие первой очереди комплекса намечено на вторую половину 2016 года. Еще через год будет открыта вторая.

Якорными арендаторами Energy Mall станут продовольственный супермаркет, супермаркет детских товаров, магазин бытовой техники и электроники, а также магазин спортивных товаров. Fashion – галерея будет представлена известными федеральными брендами и популярными марками одежды и обуви.

«С открытием Energy Mall в Нефтеюганске появятся бренды, ранее не представленные в городе, что благоприятно отразится на посещаемости объекта, - говорит генеральный директор City Retail Group Игорь Чаплинский. - Несмотря на сложные экономические и внешнеполитические условия, мы отмечаем большой интерес к проекту со стороны федеральных торговых операторов».

Отличительной особенностью торгового центра является наличие в нем первого в Нефтеюганске пятизального мультиплекса. Помимо кинотеатра в ТРЦ Energy Mall откроется первый в городе картинг.

Теги