Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Все новости Тюмень
Мосгорсуд отправил устроившего стрельбу в МФЦ на принудительное лечение Общество, 22:33
В Новой Каховке заявили о риске заражения воды из-за затопления кладбища Политика, 22:22
Парки, воздух и экология: почему выбирают квартиры на западе Москвы РБК и ПИК, 22:10
Журналисты сообщили о повреждениях на плотине Каховской ГЭС до разрушения Политика, 21:58
Джокович обойдет Даниила Медведева в обновленном рейтинге ATP Спорт, 21:46
МИД России назвал прорыв на плотине спланированной частью наступления ВСУ Политика, 21:42
На востоке Крыма посадили украинский беспилотник Политика, 21:38
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
ЕСПЧ присудил Навальному €40 тыс. из-за вопросов к делу об отравлении Политика, 21:30
В Белом доме отказались назвать виновных в разрушении Каховской ГЭС Политика, 21:25
Саудовский клуб объявил о переходе Бензема Спорт, 21:20
Картаполов словами «СМС — это не повестка» объяснил идею Минобороны Политика, 21:09
Российского защитника обменяли в один из худших клубов НХЛ Спорт, 21:04
Семейный топ: подборка больших квартир РБК и ПИК, 21:04
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:00
Нефтегаз ,  
0 

В Москве пройдет оргкомитет тюменского промышленно-энергетического форума

В состав комитета вошли Юрий Борисов, Александр Моор и представители крупных федеральных компаний
Фото: Денис Моргунов \ РИА URA.RU
Фото: Денис Моргунов \ РИА URA.RU

6 июня в Москве пройдет встреча участников оргкомитета по подготовке и проведению промышленно-энергетического форума TNF. В состав, согласно документам, вошли заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов, губернатор Тюменской области Александр Моор, замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, замминистра энергетики РФ Павел Сорокин и представители крупнейших компаний страны: «Роскосмос», «Алмаз-Антей», «Росгеология» и др.

Промышленно-энергетический форум TNF с 2022 года получил статус федерального. Председателем оргкомитета назначен Юрий Борисов, Александр Моор – его заместитель, ответственный секретарь TNF. 6 июня пройдет первое собрание организаторов, где будут решены важнейшие вопросы по проведению форума.

Так, уже известно, что масштаб мероприятия и выставочных площадок будет в разы больше, чем в предыдущие годы. Форум продлится с 20 по 22 сентября, участниками станут более 10 тыс. представителей компаний в сфере ТЭК.

«Экономике Тюменской области нужны инвестиции. На форуме TNF у предпринимателей есть возможность обсудить вопросы с первыми лицами ведущих компаний страны. Более высокий статус площадки повышает уровень представительства от госорганов и крупных компаний. У лиц, принимающих решения, появляется мотивация лично принять участие в мероприятии», – прокомментировал глава региона Александр Моор.

По словам заместителя губернатора Тюменской области Андрея Пантелеева, статус участников форума — максимально высокий.

«Пришло время масштабно объединяться всем участникам стратегической отрасли страны. Заказчикам и поставщикам, разработчикам, производителям и тем, для кого необходима сегодня высококачественная российская продукция. Объединяться в партнерстве, в кооперации, в диалоге, на форуме TNF», – считает замгубернатора.

16 мая 2022 года председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным было подписано распоряжение, согласно которому федеральный промышленно-энергетический форум TNF с 2022 г. будет ежегодно проводиться в Тюменской области. Более того, финансирование всех мероприятий будет осуществляться из внебюджетных средств.


Больше деловых новостей в телеграм-канале РБК Тюмень

Теги