Из-за пробки парализовано движение на улице Мельникайте

3-километровая пробка сковала ул. Мельникайте в Тюмени

Сильнее всего парализовано движение у торгового комплекса «Тюменский»

https://cam72.su/

Протяженность пробки составила около 3 км (Фото: https://cam72.su/)

Входит в сюжет
В этой статье

Утром 7 октября в Тюмени образовался затор на ул. Мельникайте. По данным «Яндекс Карты», его протяженность составляет около 3 км.

Водители встали в пробку на участке от объездной до Тюменского технопарка. Наибольшие затруднения в движении наблюдаются районе сквера Победы и торгового комплекса «Тюменский».

Движение в обратном направлении также парализовано. Водители стоят в пробке от Студенческого городка до перекрестка с ул. Республики. Именно там зафиксированы наибольшие затруднения в проезде. О ДТП, которые могли бы стать причиной дорожных заторов, не сообщается.

К этому часу движение на дорогах Тюмени оценивается в 5 баллов. Заторы зафиксированы на улицах 50 лет ВЛКСМ, Мориса Тореза, Трактовой, Челюскинцев, 50 лет Октября, Республики.