Крупный авиаперевозчик открывает новые рейсы в Югру

Авиакомпания S7 Airlines будет летать из Новосибирска в города Ханты-Мансийского автономного округа. Перевозчик открывает прямые регулярные рейсы в Когалым и Белоярский.
Как сообщает пресс-служба компании, рейсы в Когалым будут выполняться три раза в неделю (среда, пятница, суббота), в Белоярский — два (четверг, суббота). Полетная программа открывается в начале мая. Все рейсы запланированы в утреннее время.
Согласно информации на официальном сайте перевозчика, на 13 апреля стоимость полета из Новосибирска в Когалым и обратно начинается от 11 тыс. рублей. Улететь до Белоярского (туда и обратно) можно за такую же цену.
Как ранее заявлял коммерческий директор S7 Group ИгорьВеретенников, компания продолжает расширять географию авиаперевозок из аэропорта Толмачево в города на севере Западной Сибири. В частности, уже доступны рейсы в Нижневартовск и Сургут (ХМАО), Новый Уренгой (ЯНАО) и Тюмень.