Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

У губернатора ЯНАО уменьшились личные доходы

Фото: РИА URA.Ru
Фото: РИА URA.Ru

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин по итогам 2015 года заработал 19 млн 65 тыс. рублей (включая сумму налога на доходы физлиц). Это примерно на миллион меньше, чем годом ранее, когда доход главы округа превысил 20,4 млн.

Согласно декларации, квартир, транспортных средств, зарубежной недвижимости и ценных бумаг в собственности Дмитрия Кобылкина нет. Зато у него появился участок в 284 квадратных метров – в прошлом году  земли у губернатора не было, но имелась квартира в 129 «квадратов».

Супруга Дмитрия Кобылкина по итогам прошлого года заработала 25 тыс. рублей. В ее собственности есть квартира, площадью 51 «квадрат», земельный участок для садоводства и огородничества в 1936 квадратных метров. Жена губернатора владеет легковым автомобилем «Лэнд Ровер» 2014 года выпуска.

Несовершеннолетние дети Кобылкина (дочь и сын) дохода в 2015 году не имели. Каждый из них владеет 1/3 доли земельных участков в населенных пунктах РФ площадью 1619 и 2999 квадратных метров, а также - 1/3 доли жилого дома в 474,6 «квадрата» и 1/3 доли недостроенного жилого дома площадью 113,4 «квадрата», которые они получили на основании договора дарения.

В фактическом пользовании Кобылкина и его семьи имеется трехкомнатная квартира в Салехарде площадью 89,1 «квадрат».

Сделок по приобретению объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций, превышающих доходы за три последних года, губернатор, а также его супруга и дети в прошлом году не совершали.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 20 марта
EUR ЦБ: 90,83 (+3,26)
Инвестиции, 17:57
Курс доллара на 20 марта
USD ЦБ: 82,85 (+1,35)
Инвестиции, 17:57
Все новости Тюмень
«Ведомости» сообщили о возможной передаче ГТЛК госкорпорации ВЭБ.РФБизнес, 22:49
Вучич пообещал уйти в отставку, если докажут применение звуковой пушкиПолитика, 22:40
Госдеп рассказал, чего ожидает от встречи с Россией в Саудовской АравииПолитика, 22:22
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура КитаяРБК и ВТБ, 22:14
Белый дом не стал отвечать на вопрос о новых санкциях СШАПолитика, 22:10
Омбудсмен показала видео встречи пленных на российско-украинской границеПолитика, 22:03
Рекордный гол Дзюбы помог сборной России разгромить 174-ю команду мираСпорт, 22:00
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Провалившая гендерный тест боксерша заявила о планах выступить на ОИ-2028Спорт, 21:41
«Новые люди» получили сигнал от власти и усилились Анфисой ЧеховойПолитика, 21:25
Техника SCAMPER: как придумывать новое на основе других идейРБК и Dar, 21:25
Трамп поставил Ирану срок в два месяца для новой ядерной сделкиПолитика, 21:17
Трамп счел владение США энергообъектами Украины лучшим способом их защитыПолитика, 21:04
Подоляк заявил, что Украина не будет участвовать в переговорах в Эр-РиядеПолитика, 21:02
ФРС США сохранила ставку на уровне 4,25–4,5% второй раз подрядИнвестиции, 21:02