Бизнесменам из Англии представили экономический потенциал Тюмени

depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

Входит в сюжеты
В этой статье

Бизнесмены Великобритании заинтересованы в сотрудничестве с Тюменской областью.

Экономический и инвестиционный потенциал региона для английских компаний и учреждений представил в рамках вебинара директор регионального департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Леонид Остроумов. «Заинтересованность к диалогу выразили более ста британских компаний, в том числе образовательные учреждения», - рассказали в ведомстве.

В марте в область с официальным визитом приедет генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Мартин Феннер. В повестке - встречи с руководством области и города, посещение социальных объектов и учебных заведений. обсуждение возможного сотрудничества.

Кроме этого, в планах тюменского правительства поучаствовать в телемосте между российскими регионами и британскими компаниями, организованного в посольстве России в Англии.