На трассе Тюмень — Омск массовое ДТП. Водитель сгорел внутри грузовика

Авария произошла на 93-м километре федеральной дороги

Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Водитель грузовика «Интернационал» не успел остановиться и въехал в колонну машин (Фото: Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области )

Входит в сюжеты
В этой статье

На на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск произошло массовое ДТП. Водитель грузовика «Интернационал» не успел остановиться и въехал в колонну машин, стоящих у светофора. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

«Фура въехала в другой большегруз «Фрейтлайнер», тот в «Тойоту» с прицепом, «Тойота» в «Шевроле». От удара кабина фуры «Интернационал» загорелась, погиб водитель, житель Кемеровской области. Травмирована 49-летняя пассажирка «Шевроле», — рассказали в ведомстве.

Сейчас движение по трассе частично ограничено и осуществляется в реверсивном режиме, по одной полосе. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее РБК Тюмень сообщал о массовом ДТП Старом Тобольском тракте. Водитель КамАЗа не справился с управлением и протаранил стоявшие впереди легковые машины. Пострадал один человек.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень
Читайте РБК Тюмень вЯндекс.Новостях

Авторы
Теги
Андрей Жукарев