Тюмень за минуту: проект «дочки» «Лукойла» и продажа офиса банка-банкрота. Главные новости региона к этому часу

Входит в сюжеты
В этой статье

Редакция РБК Тюмень предлагает подборку самых важных и интересных тем за четверг, 18 января.

В Тюмени выставлен на торги офис банка-банкрота

Агентство по страхованию вкладов выставило на торги офис обанкротившегося «Сибнефтебанка». Согласно материалам АСВ, электронные торги назначены на 7 марта. Они пройдут в форме открытого аукциона с закрытой формой представления предложений. В какую сумму оценили актив, узнайте из материала РБК Тюмень.

Дочка «Лукойла» реализует в Тюмени инвестпроект на 1 млрд рублей

Дочернее предприятие компании «Лукойл» реализует в Тюменской области инвестпроект стоимостью около 1 млрд рублей. Подробности — в материале.

СМИ: уголовные дела, связанные со страшным ДТП в ХМАО, будут закрыты

Уголовные дела против сотрудника мэрии Нефтеюганска (ХМАО-Югра) Александра Комарницкого и представителей ГИБДД из Башкирии будут закрыты. Такие требования в адрес СКР направила Генпрокуратура, сообщили СМИ родители юных гимнастов, которые погибли в автокатастрофе на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в декабре 2016 года. Подробности — в материале.