Лидер тюменского ЛДПР будет курировать выборы в Югре и на Ямале
Руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев решением высшего совета ЛДПР от 17 марта назначен уполномоченным представителем совета в Тюменской области, Югре и на Ямале.
Владимир Сысоев будет персонально отвечать за проведение предвыборных кампаний в трех субъектах, за участие представителей партии в избирательных кампаниях, за кадровые вопросы и подбор кандидатов во власть всех уровней, уточнили во фракции.
«Коллеги по партии выразили большое доверие Владимиру Сысоеву. При этом с новым статусом и расширением полномочий он не намерен отказываться от руководства фракции в облдуме. Просто прибавилось работы и ответственности», - прокомментировали РБК Тюмень в региональном отделении.
По словам депутата облдумы Сергея Ефимова, г-н Сысоев смог подтвердить, что умеет налаживать взаимодействие между структурными подразделениями партии, начиная от местных отделений, заканчивая региональными отделениями. «Сегодня вопросы решаются эффективно и оперативно. Владимир Сысоев отрегулировал четкую взаимосвязь между партийным руководством региона и депутатами всех уровней», - отметил он.