В Тюмени закрываются магазины известной сети

Филиалы проработают до конца марта

Александра Игнатюк / URA.RU

На данный момент сеть магазинов «Профессионал» работает в четырех торговых центрах города (Фото: Александра Игнатюк / URA.RU )

Входит в сюжет
В этой статье

Сеть магазинов «Профессионал» закроет все свои филиалы в Тюмени. Там продавались профессиональные косметика и парикмахерские принадлежности. Об этом со ссылкой на одного из сотрудников пишет URA.RU. Информацию о закрытии также подтвердили в центральном офисе компании.

«Мы работаем до конца марта. Сейчас к нам уже перестали приходить новые поставки, распродаем оставшийся товар со скидками. О причинах закрытия магазина руководство не сообщило», — рассказала собеседница издания.

На данный момент сеть магазинов «Профессионал» работает в четырех торговых центрах города: «Гудвин», «Па-на-ма», «Остров» и «Сити Молл».

UPD: Представитель компании пояснил РБК Тюмень, что речь идет о переходе на новое юрлицо и ребрендинге торговых точек. По его словам, для клиентов изменения останутся незамеченными.

Ранее РБК Тюмень сообщал об уходе из Тюмени единственного магазина британской сети Lush. Причиной закрытия там назвали трудности с поставками.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень
Читайте РБК Тюмень в Яндекс.Новостях