Вечер пятницы и дождь: Тюмень встала в девятибалльные пробки

Тюменская объездная дорога встала в 7-километровую пробку

Наиболее тяжелая обстановка сейчас на объездной дороге

Денис Моргунов / URA.RU

Сильнее всего движение затруднено в центре города (Фото: Денис Моргунов / URA.RU )

Входит в сюжеты
В этой статье

Тюмень парализовали девятибалльные пробки. Из-за часа-пик и погодных условий заторы наблюдаются практически в каждом районе города.

Сильнее всего движение затруднено в центре города. Там с 17:00 по ул. Челюскинцев и ул. Республики в обе стороны протяженность заторов составляет 1,5 км. Зафиксировано одно ДТП. Еще одна заметная пробка на «Стреле». Четыре ДТП зафиксировано на пересечении улиц 50 лет Октября и Мельникайте, из-за чего также образовались пробки.

Наиболее тяжелая обстановка сейчас на объездной дороге. Движение затруднено на участке ул. Закалужская и Федюнинского, общая протяженность затора составляет 7 км. Здесь сообщается об одном ДТП. Аналогичная ситуация на смежных трактах — Московском и Червишевском.

Авторы
Теги