Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Тюмень
«Известия» узнали об инициативе обеспечить охраной школы в малых городах Общество, 02:42
Глава Сьерра-Леоне заявил о надежде положить конец конфликту на Украине Политика, 02:29
Ресторан в Японии подал иск на «суши-террориста» за облизывание тарелок Общество, 02:10
МИД сообщил, из-за чего 6 июня начала разрушаться Каховская ГЭС Политика, 01:52
Как «Манчестер Сити» впервые в истории выиграл Лигу чемпионов. Видео Спорт, 01:41
Замгенсека НАТО заявил об отсутствии решения насчет Украины в альянсе Политика, 01:25
Зеленский предложил Канаде помощь в тушении лесных пожаров Политика, 00:57
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Аргентинец первым в истории выиграл все главные трофеи в футболе за сезон Спорт, 00:52
Сальдо сообщил о 7 тыс. эвакуированных из затопленных районов Херсонщины Политика, 00:41
МИД обвинил Запад в блокировке трех из пяти решений по зерновой сделке Политика, 00:34
Холанд повторил уникальное для английского футбола достижение Роналду Спорт, 00:33
На Украине сообщили о взрывах в Сумской и Днепропетровской областях Политика, 00:32
«Манчестер Сити» стал лидером сезона по заработку в Лиге чемпионов Спорт, 00:25
«Манчестер Сити» стал вторым клубом из Англии в истории, кто сделал требл Спорт, 00:10
Тюмень ,  
0 

Движение между Тюменью и Ханты-Мансийском откроют по одной полосе

Однако граждан просят не спешить отправляться в путь
Фото: ГУ МЧС по Тюменской области
Фото: ГУ МЧС по Тюменской области

Реверсивное движение на размытом участке дороги Тюмень - Ханты-Мансийск откроют сегодня к 11 часам.

Как сообщает ГУ МЧС России по Тюменской области, дорожные службы завершают восстановительные работы на 447 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты–Мансийск, близ села Демьянка, где из-за сильного ливня образовалась промоина глубиной 7 метров, длиной около 30-ти метров.

Ремонтные работы продолжались всю ночь. К утру рабочие завершили установку водопропускной трубы и отсыпку грунта до уровня дороги. В настоящее время проводятся землеукрепительные работы, уплотнение грунта и формирование дорожного профиля.

Движение между Тюменью и Ханты-Мансийском откроют по одной полосе


По словам начальника Главного управления строительства Тюменской области Сергея Шустова к 10 часам дорожные службы планируют произвести укладку дорожных плит. В 11 часам будет открыто реверсивное движение на данном участке автодороги, для его регулирования установлен светофор.

В ГИБДД региона РБК Тюмень сообщили, что сегодня на трассе работают двадцать нарядов ДПС, они будут обеспечивать беспрепятственный проезд транспорта.

При этом инспекторы прогнозируют большой поток транспорта через восстановленный участок федеральной трассы. Главный госинспектор Геннадий Лоточкин попросил автомобилистов не торопиться пускаться в путь: «Очень много людей остановились на ночлег в кемпингах и гостиницах Увата, Тобольска, Ярково и Тюмени. Не спешите продолжить поездку после открытия движения, чтобы не попасть в транспортный затор и не создавать аварийных ситуаций. Потерпите еще немного», - отметил он.

Правда, как сообщили в пресс-службе ведомства, тобольские придорожные кемпинги и гостиницы с утра опустели.

Движение между Тюменью и Ханты-Мансийском откроют по одной полосе

Добавим, что до открытия движения на трассе продолжат работу две полевые кухни подразделений тюменского МЧС.

Всего в ликвидации последствий ЧП принимают участие 127 человек и 46 единиц техники, в том числе от МЧС России - 28 человек и 5 единиц техники.

Теги