Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

Тюменский бизнес получил шанс повысить свой имидж

На рынке коммерческой недвижимости появились доступные офисы класса А
Тюменский бизнес получил шанс повысить свой имидж

Кризис – это и время возможностей – от появления новых клиентов до смены бизнес-жилплощади. Владельцы офисной и торговой недвижимости, как правило, становятся гораздо более чуткими к просьбам и пожеланиям арендаторов, что позволяет снять более просторные помещения за меньшие деньги, рассчитывать на «арендные каникулы» или на ремонт кабинетов арендодателем в счет арендной платы. А снижение деловой активности автоматически дает шанс повысить статус и публичный имидж компании - для этого порой достаточно из бизнес-центра класса B или С переехать в бизнес-центр класса А.

Таких шансов в текущих условиях становится больше. В тюменском бизнес-центре «Альянс» класса «А», расположенном в исторической части города, по ул. Челюскинцев, освободится 4 200 кв.м на 1-6 этажах здания. Панорамный вид на набережную реки Тура, высокое качество управления, безопасность, инженерия и коммуникации XXI века, эргономика и уют – все это уже ждет новых арендаторов.

5
5

«Бизнес-центр «Альянс» появился на рынке коммерческой недвижимости Тюмени два с половиной года назад и за это время стал визитной карточкой исторической части города. 6-этажное здание, выполненное в классическом стиле, в «спокойных» цветах удачно вписалось в окружение – напротив бизнес-отель «Евразия», неподалеку резиденция губернатора Тюменской области, представительство Ямало-Ненецкого округа, в пределах пешей доступности правительство Тюменской области и администрация города Тюмени, а буквально в двух минутах ходьбы знаменитая тюменская набережная, где так приятно прогуляться после обеда или рабочего дня», - рассказала управляющий БЦ Ксения Короткевич.

1
1

«Альянс», по словам специалистов, - единственный в областном центре объект, построенный и позиционирующийся по принципам «эко-девелопмента». Экологичной и эргономичной составляющей здесь уделено внимания в разы больше, чем в стандартных офисных центрах. Для девелопера проекта (группа компаний «ТИС») «green-development» - не просто модное слово и очередное веяние времени, это направление перекликается с ценностями компании. «Альянс» стал первым объектом, где принципы экологичности, здорового образа жизни возведены в приоритет и проявляются во всем, начиная от интерьеров здания. Так, все холлы и места общего пользования в бизнес-центре выполнены в природной цветовой гамме, а первый этаж украшает фреска Ван Гога «Оливковые деревья». Во всех помещениях бизнес-центра (и кабинетной системы, и системы open space) установлена современная система вентиляции, очищающая воздух, терморегуляторы, энергосберегающее освещение, а на окнах — защитные жалюзи. Высота потолков в здании – три метра, уровень остекления и освещенности очень высок, особенно на шестом этаже, так как здесь установлены окна панорамного вида, что обеспечивает хорошее освещение.

2
2

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

По словам Короткевич, инфраструктура бизнес-центра направлена на повышение эффективности работы каждого сотрудника компании-арендатора. На первом этаже расположено кафе In da USA, оно рассчитано на 120 мест и в рабочее время предлагает недорогие, сбалансированные по качеству и цене блюда, в том числе и здоровое питание. В холле первого этажа посетителей встречает администратор, он же принимает корреспонденцию для арендаторов, отвечает на вопросы. Для того, чтобы провести переговоры, учебный тренинг, расширенную планерку, принимать официальные делегации или проводить презентации для клиентов, арендатору не нужно никуда выезжать – для этого в БЦ «Альянс» есть комната переговоров на 15 человек и зал для презентаций на 28 человек, оформленный в формате амфитеатра.

Услуги интернета и телефонии в здании предоставляют два провайдера, на выбор арендатора. Есть также и бесплатный wi-fi на первом этаже.

3
3

«Несколько слов по безопасности и парковке, знаю по опыту, что эти вопросы арендаторы задают одними из первых. На всех этажах в коридорах бизнес-центра расположен видеокамеры, доступ на все этажи осуществляется по магнитных пропускам, на первом этаже также установлен турникет. Эти меры практически исключают проникновение в здание случайных и ненужных посетителей. На цокольном этаже БЦ расположен теплый охраняемый паркинг на 35 машиномест, на прилегающей территории парковка на 50 машиномест. В шаговой доступности расположены две открытые парковки на 250 машиномест», - рассказала Ксения Короткевич.

4
4

УК в бизнес-центре «Альянс» собственная, как и клининговая компания. Обратная связь с клиентом в этом случае получается практически мгновенной, а устранение замечаний не занимает много времени или сил, отмечают в БЦ.

Добавим, что все два с половиной года якорными арендаторами бизнес-центра «Альянс» были структуры нефтегазовой отрасли, в частности, компании «Газпромнефть-Развитие», филиал «Мессояха» и «Газпром нефть Новый Порт». Их переезд связан со значительным расширением штата (в связи с освоением новых газовых месторождений в ЯНАО).

Для просмотра свободных помещений в эко-бизнес-центре «Альянс» достаточно позвонить по телефону 8 (3452) 94-05-49. Более подробная информация о бизнес-центре размещена на сайте: www.aliance72.ru

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Тюмень
Из-за непогоды в аэропорту Тюмени массово задерживаются рейсы Тюмень, 08:30 
В Бразилии загорелся небоскреб Общество, 08:09
Какие магазины чаще всего открывают в новостройках РБК и ПИК, 08:06
Международные эксперты назвали особенности теракта в «Крокус Сити Холле» Политика, 08:01
Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине Политика, 07:53
Польша подняла в небо самолеты из-за дальней авиации России Политика, 07:49
Байден заявил о готовности арабских государств признать Израиль Политика, 07:28
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Стали известны сроки строительства бомбоубежища в аэропорту Рощино Тюмень, 07:02 
ВТБ вернет кешбэк с прямым начислением рублей вместо бонусов Финансы, 07:00
Безглютеновая диета опасна для здоровья. Почему на ней сидят миллионы Pro, 07:00
Окна в пол и угловое остекление: как найти светлую квартиру РБК и ПИК, 06:59
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 06:57
Страны ЕС отказались выпускать молдавский детский хор из Белоруссии Общество, 06:49
Из-за гололеда и снегопада Тюмень встала в 7-балльных пробках Тюмень, 06:37