Известный тюменец получил важный пост в правительстве Курганской области
Экс-директор департамента экономического развития Севастополя Андрей Саносян получил назначение в правительстве Курганской области.
Как сообщает пресс-служба губернатора, с 25 октября Саносян займет должность исполняющего обязанности заместителя главы региона, директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.
Ранее этот пост в правительстве занимал Александр Константинов. Он написал заявление об уходе с поста по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.
Получить оперативный комментарий у Андрея Саносяна корреспонденту РБК Тюмень не удалось. Он не ответил на телефонный звонок.
Напомним, Саносян перешел на работу в правительство Севастополя в январе 2018 года. До этого он являлся генеральным директором АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+