Владимир Якушев даст оценку работе тобольского «Сибура»

25 февраля полпред работает в Тобольске.

Входит в сюжеты
В этой статье

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор региона Александр Моор 25 февраля посетят с рабочим визитом Тобольск.

В планах у чиновников дать оценку тому, как реализуются инвестпроекты. В частности они посетят СИБУРИНТЕХ, инвестиционный проект нового производства малеинового ангидрида. Также запланировано посещение ряда социальных объектов. Об этом рассказал Якушев 24 февраля.

В первый день работы в Тюменской области полпред посетил предприятия «КРиММ» , «Руском», «Дамате». Они, по его словам, знаковые для развития Тюменской области. В сельской местности они создают рабочие места, в которых нуждаются местные жители.

«Но уже видим огромный синергетический, а также социальный эффект, который получен в Тюменской области. Как полномочный представитель президента в УрФО могу достаточно высоко оценить работу субъекта, регионального правительства с инвестиционным потенциалом», – отметил Владимир Якушев.

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter и мессенджере Telegram.

Читайте также: Полпред президента проконтролирует работу ЖКХ в Тюменской области