Бизнесмен оплатит открытый концерт «Иванушки International» в Тюмени

Он состоится в день рождения региона

Владимир Жабриков / РИА URA.RU

Концерт состоится 14 августа (Фото: Владимир Жабриков / РИА URA.RU)

Входит в сюжеты
В этой статье

В Тюмени 14 августа, в день рождения региона, состоится бесплатный концерт «Иванушки International». Его оплатит федеральная риелторская компания «Этажи». Об этом сообщил ее основатель Ильдар Хусаинов.

«Еще три года назад принял решение, что хотел бы сделать всем жителям какой-нибудь подарок в этот день. Но то пандемия, то международная обстановка не позволяла это сделать! И в этом году, надеюсь, уже ничего не отменится, поэтому сообщаю официально, что 14 августа на площади 400-летия Тюмени состоится концерт групп "Иванушки International"», — рассказал бизнесмен.

Предварительно, начало концерта запланировано на 20:00, но может быть изменено с учетом погодных условий. Ильдар Хусаинов также призвал других безнесменов, приглашающих в Тюмень известных исполнителей, делать концерты бесплатными для всех.

Ранее мы сообщали, что девелопер профинансирует выступление любимой группы «Любэ», которое состоится в День города 29 июля.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень
Читайте РБК Тюмень в Дзен.Новостях

Авторы
Теги
Светлана Садырина