Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

В Тюмени «Газпром» набирает разнорабочих без опыта на з/п 180 тыс. руб.

Опыт работы кандидатов не имеет значения
Маляр может работать вахтовым методом по три месяца
Маляр может работать вахтовым методом по три месяца (Фото: Размик Закарян / РИА URA.RU)

Маляру-разнорабочему в Тюмени предлагают зарплату от 180 тысяч рублей. Вакансия размещена на сайте объявлений. Сообщается, что работодателем выступает «Газпром Пожарные технологии». 

Работодатель указал, что опыт работы кандидатов не имеет значения, обещает увеличивать зарплату каждые 750 часов работы, полный пансион. Предлагается вахтовый метод работы на федеральной стройке на Арктик СПГ в Мурманске по 3 месяца.

Также, для тюменцев на сайте объявлений другая компания предлагает вакансию дорожного рабочего-отделочника с обучением. Работодатель ищет специалистов на строительство развязки в Новом Уренгое с заработной платой до 120 тысяч рублей.

«Нас заинтересуют кандидаты с опытом работы: дорожный рабочий, бетонщик, монтажник, разнорабочие, водитель "С", подсобный рабочий, отделочник», — сказано в объявлении. Также специалисты могут получить сертификат государственного образца.

«В среднем, зарплата разнорабочих в Тюмени составляет 20-25 тысяч рублей. Надо учитывать, что этот уровень зарплат для рабочих, прикрепленных к складам, например, вахтовики всегда получают больше», — рассказала РБК Тюмень Юлия Целовальникова, менеджер по работе с клиентами кадрового агентства Dream Work.

По информации сервиса SuperJob, максимальная зарплата разнорабочих в Тюмени может доходить до 60 тысяч рублей.

«Заработные платы разнорабочих в Тюмени на полный рабочий день за работу на территории работодателя (исключая вахту), а также грузчиков, могут составлять с среднем 33 000 руб. в месяц (медианная заработная плата после уплаты налогов)», — рассказали в пресс-службе компании.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 16:33
Все новости Тюмень
В Брянской области назначили главу пограничного управления ФСБ Политика, 20:05
Как Россия может стать лидером в природно-климатических решениях Тренды, 20:01
МОК объяснил, почему одобрил смену гражданства россиянам без согласия ОКР Спорт, 19:58
Военная операция на Украине. Карта на 1 декабря Политика, 19:53
Война Израиля и ХАМАС. Главное Политика, 19:51
Суд обязал «Уральские авиалинии» не включать в договор платные допуслуги Бизнес, 19:51
Как стать продавцом на маркетплейсе. Инструкция РБК и Яндекс Маркет, 19:44
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Минцифры запланировало продлить программу ипотеки для IT-специалистов Экономика, 19:40
Путин исключил из СПЧ Резника и включил «общественника» Ионова Политика, 19:35
Какие виды птиц живут в Москве и где за ними наблюдать РБК и ДПиООС, 19:33
Медведев назвал число принятых на службу по контракту с начала года Политика, 19:33
ВИЧ и СПИД: 8 главных вопросов Стиль, 19:33
Зачем промышленным корпорациям устойчивое развитие Отрасли, 19:32
Стройка в суровых условиях: как модернизируются БАМ и Транссиб Национальные проекты, 19:22