Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

Тюменский бизнес-омбудсмен распродает имущество

Тюменский бизнес-омбудсмен распродает имущество

Тюменские омбудсмены отчитались о доходах за 2015 год. Информация размещена на официальном сайте областного правительства.

Согласно декларации уполномоченный по правам человека Сергей Миневцев пополнил свой личный бюджет на 2,4 млн рублей. Годом ранее он заработал такую же сумму. С собственности омбудсмена земельный участок в 1,2 тыс. кв. метров, садовый дом в 100 «квадратов» и квартира площадью 128 кв. метров. В автопарке чиновника: джип Land Rover Discovery 3 и снегоход Yamaxa.

Бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло отчиталась о доходах на сумму 5,2 млн рублей, в том числе от продажи имущества на 4 млн рублей. В 2014 году ее доход составил 16 млн 179 тыс. рублей (от продажи имущества – 15 млн рублей).

Она владеет земельным участком и домом в 700 «квадратов», в пользовании строящийся гараж на 200 кв. метров. В 2014 году в декларации было представлено больше недвижимых объектов: многоквартирный жилой дом (доля в праве 535/64317), земельный участок (доля в праве 535/64317), квартира в 53 «квадрата».

Супруг уполномоченного по защите прав предпринимателей заработал в прошлом году 2,7 млн рублей. На мужа записаны несколько автомобилей: грузовой Toyota Hilux, легковой Nissan Patrol, который он приобрел в отчетном году, снегоход Bombardier Ski-Doo.

Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Степанов задекларировал чуть больше 2 млн рублей. В его собственности жилое строение, баня, квартира, земельный участок. Передвигается уполномоченный на Mercedes-Benz Е240.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 5 октября
EUR ЦБ: 104,3 (+0,24)
Инвестиции, 16:12
Курс доллара на 5 октября
USD ЦБ: 99,46 (+0,19)
Инвестиции, 16:12
Все новости Тюмень
От Павлова до Екимова: лауреаты Нобелевской премии из России Общество, 19:40 
Лидер РПЛ разгромил «Пари НН» в Кубке России Спорт, 19:37
ФИФА сохранит санкции против России до окончания конфликта на Украине Спорт, 19:35
Годовая инфляция в России достигла 5,94% Экономика, 19:32
Баку заявил об освобождении сдавшихся в Карабахе армянских военных Политика, 19:30
«Роснано» предупредила о риске банкротства. Что ждать владельцам бондов Pro, 19:29
KIA и Hyundai уходят из России? Что известно на данный момент Авто, 19:24
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 19:17
Почему киберпреступники перестали красть деньги, и что похищают сейчас РБК и Kaspersky, 19:11
Путин поздравил педагогов с наступающим Днем учителя Общество, 19:06
США передали Украине боеприпасы, изъятые у иранских контрабандистов Политика, 18:59
Как делают уборку на промышленных предприятиях РБК и Karcher, 18:54
На яхт-шоу в Монако представили скоростную частную подлодку Технологии и медиа, 18:52
Подмосковье вошло в список лучших регионов-экспортеров России Новая экономика, 18:47