Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

В Тюмени упростили процесс техприсоединения

В городе открылся современный Центр обслуживания клиентов СУЭНКО
Фото: РИА URA.Ru
Фото: РИА URA.Ru

Современный Центр обслуживания клиентов компании «СУЭНКО»  (входит в группу компаний «Корпорация СТС») открылся в Тюмени. Теперь инвесторы, предприниматели, а также заявители- физические лица в режиме «одного окна» смогут заключить договор на техприсоединение, согласовать проект, оставить заявку на увеличение мощности.

По словам директора «СУЭНКО» Константина Фрумкина, открытие центра – важный шаг в развитии взаимоотношений с потребителями. Компания постаралась сделать его комфортным и удобным для клиентов: он расположен в центре города (ул. Северная 32а), выросло количество специалистов, которые помогут и подскажут потребителям. В сутки центр сможет принять более 300 человек.

В Тюмени упростили процесс техприсоединения

«Это позволит нам уделить большее внимание работе с инвесторами. Консультанты подробно объяснят бизнесменам, как подать заявку на технологическое присоединение, расскажут о необходимом перечне документов для этого, этапах прохождения заявки», - уточнил г-н Фрумкин.

Торжественное открытие центра посетила уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Лариса Невидайло. «Желаю, чтобы в новом офисе сотрудники компании работали с новыми установками, были клиентоориентированными, а предоставляемые услуги -качественными. Специалисты, которые будут работать с инвесторами, теперь являются лицом компании. Каждый сотрудник, который проконсультирует и поможет предпринимателю, сделает свой маленький вклад в инвестиционное развитие региона», - отметила она.

В Тюмени упростили процесс техприсоединения

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Павел Перевалов добавил, что задачи по переходу к лояльному, беспрепятственному и простому общению с клиентами для субъектов естественных монополий и энергосетевых компаний, поставлены на самом высшем государственном уровне. «Сроки технологического присоединения, особенно для субъектов малого и среднего бизнеса, в течение следующих двух лет должны сократиться до 40 дней. Важно, что «СУЭНКО» на такие посылы и установки руководства страны откликается в самой действенной форме. Этот центр поможет энергетикам эффективно и беспрепятственно общаться с клиентами», - отметил он.

Г-н Перевалов стал первым клиентом центра и получил консультацию по техническому присоединению для малого бизнеса, которой остался доволен.
В Тюмени упростили процесс техприсоединения

ЦОК будет работать по принципу «одного окна». Девять квалифицированных специалистов помогут потребителям заключить договоры на техническое присоединение к электрическим сетям, согласовать проекты, проведут необходимую консультацию. Здесь же можно подать заявку на опломбировку приборов учета и заключить договор на электроснабжение. Таким образом, клиенты смогут получить услуги компании Тюменьэнергосбыт (филиал ОАО «ЭК «Восток».)

Добавим, что центр будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. Для удобства потребителей в помещении установлены терминал оплаты, банкомат и касса для наличных расчетов.

В Тюмени упростили процесс техприсоединения

По словам директора «СУЭНКО» г-на Фрумкина, до конца года подобные центры обслуживания появятся во всех городах присутствия компании – Тобольске, Ишиме, Заводоуковске и Ялуторовске.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 16:46
Все новости Тюмень
В Днепре прогремел взрыв Политика, 22:37
Шойгу доложили о задержании его зама по делу о взятке Политика, 22:34
СК сообщил о следственных действиях с задержанным замом Шойгу Политика, 22:26
Столтенберг исключил размещение НАТО ядерного оружия в Польше Политика, 22:19
Опасность атаки дронов объявили в Белгородской и Воронежской областях Политика, 22:09
Компания экс-менеджеров «Сбера» застроит бывшие земли посольского городка Бизнес, 21:58
Замминистра обороны России Иванова задержали по делу о взятке⁠ Политика, 21:52
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Путину доложили о задержании зама Шойгу Политика, 21:46
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Спорт, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Спорт, 21:32
Замминистра обороны России задержали по делу о взятке⁠ Политика, 21:26
«БКС Мир инвестиций» обновили подборку акций для среднесрочных инвесторов Инвестиции, 21:12
Губернатор сообщил о нескольких обстрелах Курской области Политика, 21:10
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:09