Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Финансы Тюменского региона ,  
0 

Сеть парк-отелей рассматривает Тюменскую область для развития своей фирмы

Инвесторы из Екатеринбурга осмотрели более 10 локаций в Тюмени и Тобольске
Компания имеет 6 объектов в Челябинской и Свердловской областях, а также 2 парк-отеля в Екатеринбурге.
Компания имеет 6 объектов в Челябинской и Свердловской областях, а также 2 парк-отеля в Екатеринбурге. (Фото: Сайт Baden family)

Компания из Екатеринбурга Baden family рассматривает Тюменскую область для строительства нескольких парк-отелей. Если проект реализуют, то на территории SPA-комплексов появятся термальные бассейны, собственные пляжи и сауны. Об этом сообщили в Инвестиционном агентстве Тюменской области.

Представитель компании, совместно с экспертами Инвестиционного агентства, уже осмотрел более 10 локаций в Тюмени и Тобольске. Дальнейшие переговоры о возможной локализации проекта будут проводиться в рамках форума «ИННОПРОМ-2023», который пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

ООО «Баден-Баден Екатеринбург» зарегистрировано в 2014 году. Учредителем компании является предприниматель Евгений Кононов. Компания имеет 6 объектов в Челябинской и Свердловской областях, а также 2 парк-отеля в Екатеринбурге.

Выручка компании в 2022 году составила 234 млн рублей, а чистая прибыль — 123 млн рублей. Согласно информации с сайта компании, средняя ежемесячная выручка — 30 млн рублей.

Как ранее рассказывал РБК Тюмень, в России активно развивается сеть экоотелей, и Тюменская область входит в число приоритетных регионов для их открытия. Один из них появится в 2024 году, второй — в 2025 г. Об этом РБК Тюмень на прошедшем в Сочи практикуме для инвесторов «Олимпийский» сообщил основатель инвестиционно-девелоперской компании «Материя».


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень
Читайте РБК Тюмень в Дзен.Новостях

Авторы
Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 18:29
Все новости Тюмень
Беглов показал, как сносят незаконные постройки на Апраксином дворе Общество, 21:22
В РПЦ выступили против идеи налога на бездетность Общество, 21:17
Хинштейн назвал ущерб по делу о возведении фортификаций в Курской области Политика, 21:08
«Пари НН» после удаления в первом тайме сыграл вничью с худшим клубом РПЛ Спорт, 20:59
Рубио заявил, что США представили «сильный мирный план» по Украине Политика, 20:41
«Кристал Пэлас» обыграл «Сити» и впервые за 119 лет завоевал Кубок Англии Спорт, 20:31
Трамп выразил надежду на перемирие после разговора с Путиным 19 мая Политика, 20:27
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Экс-министра Подмосковья отправили под домашний арест по делу об избиении Политика, 20:25
Путин поручил ввести налоговый вычет по регулярной диспансеризации и ГТО Финансы, 20:19
Росавиация проведет расследование жесткой посадки вертолета в Подмосковье Общество, 20:16
Фицо заявил, что поддержит референдум об отмене санкций против России Политика, 19:56
Чем современные детские сады отличаются от своих предшественников РБК и ПИК, 19:55
Кремль подтвердил подготовку телефонного разговора Путина и Трампа Политика, 19:47
Сборная Чехии разгромила Казахстан и вышла в плей-офф ЧМ по хоккею Спорт, 19:41