Перейти к основному контенту
Тюмень⁠,
0

«Газпромнефть-Региональные продажи» поставляют топливо «под ключ»

Экономические итоги 2014 года и прогнозы на 2015-й озвучил директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Азат Сафин на встрече с журналистами в Тюмени. По его словам, за 12 месяцев прошлого года подразделение оптового предприятия реализовало 3 млн тонн светлых нефтепродуктов: 1,7 млн тонн бензина и 1,3 млн тонн дизельного топлива. Услугами топливного оператора пользуются строительные, агропромышленные, сервисные и нефтегазодобывающие предприятия в Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае.

По словам Азата Сафина, «Газпромнефть-Региональные продажи» поставляют клиентам не только качественные нефтепродукты, соответствующие экологическому стандарту Евро-5, но и сервис, аналога которому нет на российском рынке.

Так, одним из главных бизнес-решений 2014 года стало внедрение комплексной услуги оптовой поставки нефтепродуктов, которая помогает потребителю сократить издержки на содержание бензовозов, диспетчеризацию, логистику, транспортировку, минимизирует возможные простои, связанные с несвоевременными поставками. Клиенты получают гарантированно качественное топливо в нужном объеме, назначенном месте, точно в срок и могут сконцентрироваться на основных задачах своего бизнеса.

Согласно прогнозам, в рамках комплексного обслуживания Уральский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» в первом полугодии 2015 планирует поставить клиентам в регионах присутствия более 27 тысяч тонн топлива.

Одним из основных стратегических направлений бизнеса для Уральского филиала в 2015 году остаются поставки дизельного топлива в труднодоступные районы Крайнего Севера. Только нынешней зимой «Газпромнефть-Региональные продажи» завезли в Югру и на Ямал по зимникам 40 тыс. тонн нефтепродуктов, водным транспортом отгрузили в сезон навигации 131 тысячу тонн. Азат Сафин назвал северные поставки ключевой задачей, совпадающей с федеральными проектами по обеспечению стратегической безопасности региона.

Справка:

Уральский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» реализует оптом светлые нефтепродукты: бензины – АИ-92, АИ-95, АИ-98, дизельное топливо; СУГ (сжиженный углеводородный газ); темные нефтепродукты: мазут, дорожный и строительный битумы; масла на территории Тюменской области, ЯНАО, ХМАО, Свердловской, Челябинской и Кировской областей, республики Татарстан и Пермского края. Доставки топлива осуществляются железнодорожным транспортом и по трубопроводу с нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти» – Омского НПЗ. Действует строгая система контроля качества на всех этапах приема, хранения и отпуска нефтепродуктов.

Проект о людях, создающих позитивные долгосрочные изменения в бизнесе и обществе

ИМПАКТ-БИЗНЕС Новость

Проект о людях, создающих позитивные долгосрочные изменения в бизнесе 
и обществе

ИМПАКТ-БИЗНЕС Статья

Что такое импакт 
и почему он критически важен 
для бизнеса в 2025 году

ИМПАКТ-БИЗНЕС Интервью

Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос 
в развитии компании — поиск смысла»

ИМПАКТ-БИЗНЕС Колонка

Что останется после меня: как поиск смысла формирует устойчивые компании

ИМПАКТ-БИЗНЕС Статья СберПро

Как и для чего 
бизнес инвестирует 
в социальную инфраструктуру

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 16:23
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 16:23
Все новости Тюмень
Как устроена экономика Ирана РБК и РЭЦ, 16:37
Матч чемпионата Испании перенесли из-за ливней Спорт, 16:20
В Сиднее обнаружили взрывные устройства неподалеку от места стрельбы Общество, 16:15
Песков оценил свою вовлеченность в воспитание детей Общество, 16:01
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
Песков назвал заход «специалистов НАТО» на Украину триггером спецоперации Политика, 15:49
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Российским бобслеистам запретили общаться со СМИ на турнирах IBSF Спорт, 15:44
Джон Сина закончил карьеру в рестлинге поражением Спорт, 15:43
Москва полицентричная: как развитие новых районов изменило жизнь горожан РБК и ГАЛС, 15:40
Около Афипского НПЗ в Краснодарском крае из-за обломков БПЛА возник пожар Политика, 15:39
ТАСС сообщил о контактах России и Израиля об Александровском подворье Политика, 15:32
Как легко решить пять главных проблем корпоративных автопарков РБК и Teboil PRO, 15:30
Что добывают и производят в городах и провинциях Китая. Карта РБК и ВТБ, 15:15