Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Тюмень⁠,
0

В тюменской Госавтоинспекции назначен руководитель

В тюменской Госавтоинспекции назначен руководитель

В Тюменской области назначен начальник региональной Госавтоинспекции. Им стал полковник полиции Михаил Киселев, который с февраля этого года был на этой должности с приставкой «врио».

Приказ о назначении г-на Киселева был подписан в министерстве МВД РФ 6 июня. Накануне начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов представил Михаила Киселева перед сотрудниками и поздравил с назначением.

Новый главный государственный инспектор безопасности дорожного движения намерен направить основные усилия на обеспечение беспрепятственного и безопасного движения на автодорогах региона и сохранение жизни людей.

«Я постараюсь сделать все, чтобы дорожное движение в регионе было комфортным и безопасным для законопослушных участников дорожного движения, - отметил Михаил Киселев. - К нарушителям, особенно практикующим опасное вождение, будут применяться адекватные меры реагирования и административного воздействия».

Полковник Киселев намерен активизировать взаимодействие с общественностью, общественными организациями и объединениями в сфере обеспечения дорожной безопасности. Он уже провел рабочие встречи с уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области Андреем Степановым, руководителем Всероссийского общества автомобилистов Валерием Солдуновым, руководителями байкерских сообществ.

Напомним, до назначения врио начальника региональной Госавтоинспекции Киселев был командиром полка ДПС ГИБДД области.

Прежний глава УГИБДД Геннадий Лоточкин вышел на пенсию в феврале. Он почти 9 лет возглавлял областную ГИБДД. В январе стало известно, что он решил найти работу поспокойнее и написал прошение об отставке.

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 14 ноября
EUR ЦБ: 93,7 (-0,49)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Курс доллара на 14 ноября
USD ЦБ: 80,6 (-0,68)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Все новости Тюмень
Колумбийские военные нанесли удары у границы с Венесуэлой Политика, 11:48
Перспективные направления развития ИТ-сектора на ближайшие 5 лет РБК х Ростелеком, 11:42
Депутаты АдГ приехали в Сочи на фоне угроз исключением из партии Политика, 11:32
Тюменский девелопер построит домостроительный комбинат к концу 2026 года Тюмень, 11:30 
Корешков увидел в Маддалене неудобного соперника для Махачева Спорт, 11:30
В журнале МВД раскритиковали Уголовно-процессуальный кодекс Политика, 11:25
От избы до дизайнерских квартир: как менялось гостеприимство в России РБК и Legenda, 11:15
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Каллас назвала поддержку Украины выгодной сделкой Политика, 11:11
Шефер стал самым молодым игроком в истории НХЛ, забившим в овертайме Спорт, 11:03
Больше 30 регионов России ограничили аборты. Инфографика Политика, 11:00
Как избежать карьерной деградации при переезде за рубежПодписка на РБК, 10:52
Крадущийся тигр на шелковом пути: как развивается торговля с Узбекистаном РБК и РЭЦ, 10:45
В Москве выпал первый снег. Видео Общество, 10:41
В Москве первый снег. Он стал одним из самых поздних за последние 40 лет Общество, 10:41