В Тюмени водитель сбил двух школьников

В Тюмени водитель сбил двух школьников, мывших фары авто на дороге

Мальчики 11-ти и 12-ти лет получили ушибы

Денис Моргунов / РИА URA.RU

Обстоятельства ДТП еще выясняются (Фото: Денис Моргунов / РИА URA.RU)

Входит в сюжет
В этой статье

В Тюмени 31 марта на пересечении улиц Монтажников и Широтной водитель сбил двух школьников, которые протирали фары стоящих на светофоре машин. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Тюменской области.

Так, мальчики 11-ти и 12-ти лет были сбиты, когда переходили дорогу.

«По предварительным данным, мальчики-одноклассники протирали фары у машин, которые стояли на красный сигнал светофора. Они были сбиты автомобилем, который двигался по крайней правой полосе дороги. По свидетельству 48-летнего водителя, он не заметил пострадавших из-за машин», — добавили в ГИБДД.

В ведомстве заявили, что пострадавшие получили ушибы. Все обстоятельства ДТП пока еще выясняются.

Авторы
Теги
Илья Бородин