Тюменец получил важный пост в правительстве Нижегородской области
Тюменец Андрей Саносян получил пост заместителя губернатора Нижегородской области. Ранее он являлся директором АНО «НОЦ Нижегородской области». Информация об этом размещена на официальном портале правительства субъекта.
По данным пресс-службы губернатора, Саносян будет курировать блок реального сектора экономики, в который входят министерство промышленности, торговли и предпринимательства, министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, департамент лесного хозяйства и другие.
Как ранее писало РБК Тюмень, долгое время Саносян являлся генеральным директором АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области». В январе 2018 года он перешел на работу в правительство Севастополя, в октябре этого же года — в правительство Курганской области.

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+