Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

Под Тюменью продается коттедж рядом с домом губернатора

Это один из самых дорогих домов, выставленных на продажу
Отделка дома выполнена в стиле «лофт»
Отделка дома выполнена в стиле «лофт» (Фото: «Этажи»)

В коттеджном поселке «Лесное озеро» в Тюменской области продается дом за 40 млн рублей. В объявлении на сайте риелторского агентства «Этажи» указано, что дом расположен на закрытой территории, где по соседству живут «солидные» люди. Площадь дома — 313,8 м2.

В описании указано, что поселок расположен в сосновом лесу, дороги асфальтированы, организованны детские площадки и зоны отдыха, а отделка дома выполнена в стиле лофт. Отдельно сказано, что в коттедже все новое, прежде там никто не жил и в ремонте остались «последние штрихи».

При этом в прошлом году сторонники Алексея Навального (штабы Навального и ФБК признаны иностранными агентами, экстремистскими организациями и ликвидированы по решению суда) рассказывали, ссылаясь на Росреестр, что в «Лесном озере» недвижимость есть у губернатора Тюменской области Александра Моора, замгубернатора Эдуарда Бакиева и бывшего президента Запсибкомбанка, а ныне сенатора от Тюменской области Дмитрия Горицкого.

«Дома в таком ценовом сегменте – это штучный товар и стратегия их продажи совсем иная. В отличие от категории масс-маркет, в которых дом выбирают исходя из возможностей покупателя, в премиальном сегменте чаще случается наоборот: под дом ищут хозяина, которому будет комфортно в нем жить или содержать как собственную резиденцию, – говорит руководитель центра загородной недвижимости федеральной компании «Этажи» Антон Сауков. – В премиальном сегменте для многих имеет значение, кто проживает в соседях, поскольку представители бизнеса нередко видят в этом возможность дополнительных нужных знакомств, поэтому сейчас нередко квартиры бизнес-класса в современных домах приобретаются начинающими предпринимателями».

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter и мессенджере Telegram.

Читайте также: Инвесторы массово скупают коммерческую недвижимость в Тюмени

Посредникам в продаже тюменского ТЦ предлагают до 20 млн рублей

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 92,22 (-1,03)
Инвестиции, 18 апр, 18:01
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 81,14 (-0,88)
Инвестиции, 18 апр, 18:01
Все новости Тюмень
Сеул отказался сопротивляться пошлинам США из-за «исторического долга»Экономика, 06:57
Пять детей погибли при пожаре в частном доме в АстраханиОбщество, 06:43
Франция предрекла беспорядок в экономике США из-за одного увольненияЭкономика, 06:33
В Тюмени выросла стоимость железнодорожных билетов для бизнес-туристовТюмень, 06:30 
В МВД предупредили о мошеннической схеме с признанием в обманеОбщество, 05:36
Археологи в Египте нашли гробницу наследника фараона УсеркафаОбщество, 05:33
Боевики убили 56 человек в НигерииОбщество, 04:50
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Экипаж «Союза МС-26» приземлился в КазахстанеОбщество, 04:42
WSJ объяснила, как патриотический подъем помешает Китаю помириться с СШАЭкономика, 04:34
Тающий ледник в Норвегии задумали спасти, посыпав искусственным снегомОбщество, 04:06
В США тысячи людей вышли на улицы против политики ТрампаПолитика, 03:40
Дочь убитого экс-мэра Самары не признала вину в вымогательствеОбщество, 03:38
В Китае запустили первую широкополосную сеть 10GТехнологии и медиа, 03:17
Самолет с освобожденными из плена россиянами приземлился в МосквеПолитика, 03:15