В Тобольске произошел взрыв газа в доме. Видео

В Тобольске из-за взрыва газа, который произошел вечером 12 марта, пострадал многоквартирный пятиэтажный дом. Об этом в соцсетях сообщил глава города Петр Вагин.
«Сейчас произошел хлопок по улице Октябрьской, дом 62. Повреждено здание многоквартирного дома, вылетели рамы и стекла. На месте сейчас работают все необходимые аварийные службы. В настоящее время известно об одном пострадавшем. Ему оказана оперативная медицинская помощь. Сотрудники МЧС в полном составе оказывают ликвидацию возможного возгорания. Угрозы возможного загорания в соседних зданиях нет», — сообщил Петр Вагин.
Он отметил, что на месте взрыва будет введена зона вероятной чрезвычайной ситуации, а жильцам окажут необходимую помощь. РБК Тюмень направил запрос в МЧС России по Тюменской области. Ответ ожидается.