В Тюменской слободе из-за пожара закрылись магазины

Из-за пожара Тюменская слобода осталась без электричества

Свет отключился в результате короткого замыкания в трансформаторной будке

Илья Московец / РИА URA.RU

Фото: Илья Московец / РИА URA.RU

Входит в сюжет
В этой статье

Район Тюменская слобода остался без электричества. Это привело к закрытию близлежащих магазинов. Об этом РБК Тюмень сообщил читатель, проживающий на улице Александра Протозанова.

Причиной отключения электроэнергии стало короткое замыкание в трансформаторной будке. По словам жителей района, вместе со светом отключился водопровод.

«Вызов в 12:08 на ул. Фармана Салманова, 26. Короткое замыкание без последующего горения. Реагировали две единицы техники, восемь человек. Помощь сотрудников МЧС России не потребовалась», — рассказали РБК Тюмень в МЧС России по Тюменской области.

О том, сколько домов остались без электричества, а также сколько времени потребуется на устранение проблемы, не сообщается. РБК Тюмень направил запрос, ответ ожидается.

Авторы
Теги
Юлия Комнатова
Андрей Жукарев