Перейти к основному контенту
Тюмень ,  
0 

Бизнесмен из Екатеринбурга не может найти партнеров на проект в Тюмени

Реализовать идею планировали до конца 2021 года
Иван Зайченко
Иван Зайченко (Фото: Анна Майорова РБК Тюмень)

Ресторатор из Екатеринбурга, недавно ставший депутатом Законодательного собрания Свердловской области, Иван Зайченко столкнулся с трудностями при открытии своего проекта в Тюмени: он не может найти партнеров.

Известен предприниматель своей раздачей просроченных продуктов, которые отдавал без ведома Роспотребнадзора. После проверки история получила федеральную огласку, а с бизнесменом была проведена дисциплинарная беседа.

Зайченко принадлежат бренды «Сушкоф & Дель Песто» и «Жизньмарт». Для открытия последнего предприниматель ищет партнеров в Тюмени, но пока поиски продвигаются трудом.

«Пока договор не заключен, ведем переговоры с несколькими желающими, но все оказалось немного сложнее. Те, кто хотел забрать у нас всю Тюмень и на эксклюзиве развивать «Жизньмарт», нам не подошли. А те, кто нам подошли, — не готовы инвестировать сразу много денег. В итоге продолжаем поиски и, возможно, согласимся заключить договоры с теми, кто нам подошли, на неэксклюзивных условиях. Так что, возможно, получится так, что в Тюмени у нас будет много партнеров», — рассказал Иван Зайченко корреспонденту РБК Тюмень.

«Думаю, что у тюменцев есть запрос на региональный аналог «Азбуки вкуса». Мы уже знакомы с Иваном и его командой. Сейчас обсуждаем возможность сотрудничества», — поделился владелец сети Tesla Burgers с РБК Тюмень. 

«Жизньмарт» — это продуктовые магазины, где в том числе можно заказать и готовую еду. В Тюмень поставка продуктов будет осуществляться из Екатеринбурга и от местных поставщиков. Реализовать идею планировали до конца 2021 года, но на сколько сдвинутся сроки из-за затянувшихся поисков пока неизвестно.

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, и мессенджере Telegram.

Читайте также:

В центре Тюмени откроют фуд-проект по аналогии с московским

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Тюмень
«Аэрофлот» отчитался за третий квартал. Стоит ли покупать акции компании Pro, 09:13
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 09:13
«Валдай 8» — современный городской грузовик для бизнеса РБК и Газ, 09:12
Тюменская мэрия смогла выполнить план по доходу от платных парковок Тюмень, 09:10 
«Яндекс» сменит оператора рекламы на крышах такси Технологии и медиа, 09:00
Баста попал в ДТП в Петербурге после концерта Общество, 08:26
Без ошибок новичков: считаем экономику продаж на маркетплейсе РБК и Яндекс Маркет, 08:25
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Как проверить надежность сотрудников дистанционно РБК и МТС, 08:01
Почти половина россиян отказалась от просмотра новогодних огоньков Общество, 08:00
В Набережных Челнах потушили пожар на авторынке Общество, 07:49
США увидели риск стратегического поражения Израиля Политика, 07:43
Богатейший человек Индии предсказал рост экономики до $40 трлн к 2047-му Экономика, 07:29
Квантовый компьютер и мини-продукты: что на самом деле изобрели ученые РБК и Росатом, 07:26
Аббас призвал МУС возбудить дела против «военных преступников» Израиля Политика, 07:10