Два учащихся колледжа погибли в аварии на трассе Тюмень — Омск. Видео

Учащиеся ялуторовского колледжа погибли в ДТП на трассе Тюмень — Омск

Погибшим тюменцам было 17 и 20 лет

ГИБДД Тюменской области / tg-канал

ДТП произошло 20 марта (Фото: ГИБДД Тюменской области / tg-канал)

Входит в сюжет
В этой статье

20 марта на 47 км трассы Тюмень — Омск в аварии погибли двое учащихся ялуторовского колледжа. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД по Тюменской области. Еще двое получили травмы головы и позвоночника.

Предварительно известно, что авто марки Toyota врезалось в опору освещения, после чего его отбросило в другой столб.

«В ДТП погибли 20-летний пассажир, его выбросило из машины, и 17-летняя пассажирка. 19-летний водитель авто и 20-летний пассажир получили тяжелые травмы головы и позвоночника», — уточнили в ведомстве.

Компания молодых людей ехала из Тюмени в Ялуторовск. Известно, что они не были пристегнуты ремнями безопасности. Также сотрудники ГИБДД выяснили, что на авто была установлена летняя резина, а водитель имеет 47 нарушений ПДД за период 2023-2024 гг.

Авторы
Теги